
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - красный
НиткаЛегкий ПЕТГFiberlogy имеетчерты традиционныхPETG, такой как повышенная прочность и низкая усадка,Однако, устранение типичных недугов: натяжение нити, пузырьки и горение филамента. Ось чому Easy PETGлегкий и приятный в использованииматериал. Он лучше всего подходит для производства всевозможных прототипов, готовых изделий, например ручек и контейнеров, а также украшений и ювелирных изделий. Одна катушка намотывается0,85 кгдиаметр нити1,75 ммПродукт упакован в вакууме с поглотителем влаги.
Простой PETG филамент красного цвета.
Из-за прочного адгезия к основанию не рекомендуется печатать непосредственно на столе или стеклянной поверхности, так как это может ее повредить. Производитель рекомендует использовать малярную ленту.
Easy PETG обладает характеристиками классического PETG, но лишен его основных недостатков.

Простые свойства PETG-филамент
- Прочный
- Без запаху
- Гнучкий
- Низкая усадка
- Устойчив к внешним факторам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Красно-красный |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,275 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 140 ₴


