
Опис товару: нитка Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - помаранчева
Нить PETG торговой марки Fiberlogy требует использования слоя с подогревом. Также производитель рекомендует охлаждать распечатку. Диаметр нити составляет1,75 мм, вага нетто0,85 кгцветная вставкаоранжевый. Представленный продукт совместим с принтерами, которые не имеют встроенной защиты, что предотвращает использование картриджей от внешних поставщиков. Кроме того, он также используется с устройствами с открытым кодом. Катушка, на которую намотана нить, доступна в двух различных версиях, которые отправляются случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Нитка Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - помаранчевий.

Преимущества PETG-филлеры
Вставка PETG для 3D-принтеров характеризуется высокой стойкостью, среди прочего: устойчива к истиранию и механическим повреждениям, поэтому используется для печати различных типов ручек. Кроме того, доступна нить PETGбез запаха, гибкий, водонепроницаемыйОн характеризуется очень низкой усадкой материала и стойкостью к различным кислотам, солям и щелочам. Поверхность материала имеет высокий блеск. Ответную температуру головки и платформы 3D-принтера следует определять независимо при печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Оранжевый
Одной из отличительных особенностей филамента Fiberlogy Easy PETG диаметром 1,75 мм и весом 0.85 кг является его высокая прозрачность. Кроме того, он может похвастаться повышенной термостойкостью. Легкость печати этим термоусадным материалом делает его рекомендованным как для опытных, так и для начинающих энтузиастов 3D-принтеров.
Компания Procent рекомендует сначала закрепить поверхность стола малярной лентой, благодаря высокой адгезии нитей PETG от Fiberlogy. Значительным преимуществом термоусадочного материала является его скорость печати, которая< 100mm/s. Użytkownicy mogą zatem liczyć na szybkie drukowanie zarówno mniej, jak i bardziej skomplikowanych elementów.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм - Дополнительная информация
Удельная плотность филамента Fiberlogy составляет<1,27 g/cm3. Temperatura zeszklenia to z kolei 85℃ (pomiar metodą ASTM D3418), a wilgotność osiąga wartość ≥ 0,3%. Producent zaleca suszenie przez 4 godziny w temperaturze 60℃.
Филамент PETG обладает низкой склонностью к растяжению. Материал можно использовать во всех 3D-принтерах FFF / FDM, при условии, что они не имеют универсальной защиты филамента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,307 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


