
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Светло-зеленый
Изготовлен из материала Easy PETG, обогащенного гликолем, этот филамент предназначен для 3D-принтеров, использующихФФФ/ФДМХарактеризуется повышенной химической и механической стойкостью. Диаметр нити1,75 мм,и масса печатного материала, намотанного на катушку850 гКатушка упакована в вакууме. Филамент прозорого кольору.светло-зелёный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - светло-зеленый прозрачный.

Преимущества PETG-филлеры
Филамент PETG для 3D-принтеров характеризуется высокой устойчивостью к истиранию и механическим повреждениям, среди прочего. Его часто используют для печати различных типов ручек. Филамент PETG – этобез запаха, гибкий, водонепроницаемый.Он характеризуется очень низкой усадкой материала и стойкостью к различным кислотам, солям и щелочам. Поверхность материала имеет высокий блеск. Соответствующую температуру печатающей головки и платформы 3D-принтера следует определять индивидуально при печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Простая диаграмма свойств PETG.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,29 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


