
Описание продукта: нить Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - графит
Цветная PETG нить от Fiberlogyграфитв виде провода, намотанного на катушку. Диаметр материала равен1,75 мм, в то время как масса нетто составляет0,85 кг. Изделие герметично упаковано с влагопоглотителем. Диаметр монтажного отверстия 52 мм. Представленный продукт совместим с 3D-принтерами, работающими по технологии FFF / FDM, не имеющими встроенной защиты от использования материалов сторонних поставщиков. Изделие требует использования стола с подогревом. Производитель рекомендует охлаждать отпечатки.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Нитка Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - графіт.

Свойства PETG-филлера
Вставка PETG характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, благодаря чему используется, в том числе, для производства различных типов ручек. Благодаря отсутствию запаха обеспечивает комфортные условия труда. Кроме того, нить PETG производства Fiberlogyгнучкий,прочный, устойчивый к кислотам, солям и щелочным веществам.Картридж прост в использовании, что делает его подходящим как для начинающих, так и для профессионалов в использовании 3D-принтеров. Правильную температуру печатающей головки и платформы следует определить при тестовой печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Графит |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Графит |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,25 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


