
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - бордовый TR
Сменный филамент Easy PETG бордового цвета. СерияПополнениеОн не имеет катушки, что помогает уменьшить количество производимых одноразовых пластиковых катушек. Классические катушки можно заменить катушкой многоразового использования, которую вы можете напечатать самостоятельно по собственному дизайну или... Филаменты Easy PETG характеризуются долговечностью – состав филамента обогащен...гликоль, что повышает устойчивость филамента к химическим веществам и физическим повреждениям. Диаметр филамента составляет 1.75 мм, а его вес – 850 г. Филамент совместим со всеми 3D-принтерами, использующимиФФФ/ФДМкоторые не имеют защиты от использования нитей других производителей.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Заправляемый филамент Easy PETG без катушки.
Заботьтесь об окружающей среде
Бесшпульный картридж из серии Refill – это отклонение от стандартных решений. Продажа филамента без одноразовых катушек является значительным преимуществом для окружающей среды, а также помогает нам экономить деньги. Бесшпульные картриджи дешевле в производстве, и вы можете самостоятельно напечатать многоразовую катушку Masterspool, используя готовый дизайн.
Чем отличается Easy PETG?
Easy PETG – это материал, который легче печатать, чем обычный PETG. Благодаря исключительной прочности филамента,ПЕТГЕго можно использовать в дизайне корпусов или предметов повседневного использования, таких как ручки или ювелирные изделия. Кроме того, минимизируются усадка и натяжение нити. Печать, сделанная с использованием нити PETG, более устойчив к химическим веществам, таким каккислоты, соли и щелочные вещества.
Рекомендуемые параметры печати с филаментом Easy PETG
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Свойства филамента Easy PETG.
Спецификация нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Кларет |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,93 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 000 ₴

