
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - белый
Цветной филамент марки Fiberlogyбелый, PETG, диаметр материала имеет1,75 мм, а вес нетто составляет0,85 кгПродукт совместим с принтерами, которые не имеют встроенных функций безопасности, предотвращающих использование картриджей от посторонних поставщиков. Он также совместим с устройствами с открытым исходным кодом. Филамент PETG требует использования подогретой кровати. Производитель также рекомендует дополнительное охлаждение печати. Филаменты PETG характеризуются высокой прочностью, низкой склонностью к усадке и устойчивостью к кислотам, щелочам и солям. Катушка, на которую наматывается филамент, поставляется в двух различных версиях, поставляемых случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0.85 кг - белый.

Преимущества PETG-филлеры
Термопластичный полимер PETG обладает высокой стойкостью к истиранию и механическим повреждениям, что делает его пригодным для печати различных типов ручек. Кроме того, филамент PETG...без запаха, гибкий, водонепроницаемыйи это очень выделяетсянизкая усадка материалаПоверхность материала характеризуется высоким блеском. При печати следует определять соответствующую температуру головки и платформы 3D-принтера.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и свойства филамента Fiberlogy Easy PETG | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий ПЕТГ |
| Цвет | Белый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | До 68°C |
| Плотность | 1,29 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 58 мм |
| Масса | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - белый
Благодаря легкости печати с PETG-филаментом, этот термоусадочный материал рекомендуется как для начинающих, так и для опытных 3D-принтеров. Он также может похвастаться высокой прозрачностью и повышенной термостойкостью.
Филамент Fiberlogy Easy PETG диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг может успешно использоваться во всех 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Однако они могут не иметь встроенной защиты от использования универсальных термоусадочных материалов.
Нить Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм - дополнительные свойства
Из-за высокой адгезии нитей PETG рекомендуется заранее закрепить стол малярным скотчем. Производитель указал оптимальное время и температуру высыхания 4 часа и 60 °C. Еще одно важное свойство материала – низкая склонность к негативному эффекту резки.
Большим преимуществом является относительно высокая скорость печати, которая является очень высокой< 100mm/s. Pozwala to zatem na szybkie drukowanie nawet bardziej skomplikowanych elementów. Gęstość właściwa filamentu wynosi <1,27 g/cm³, temperatura zeszklenia 85℃ (pomiar metodą ASTM D3418), a wilgotność filamentu ≥ 0,3%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,309 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


