
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - серый
Бесшпульный филамент изготовлен из серого материала Easy PETG, обогащенного гликолем. Разработан для 3D-принтеров, использующихФФФ/ФДМХарактеризуется повышенной химической и механической стойкостью. Диаметр нити1,75 мм,и масса материала850 гПродукт упакован в вакууме.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Филамент Fiberlogy Refill Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - серый.
Позаботьтесь об окружающей среде со сменными филаментами
Сменные чашечки продаются без катушек. Однако они совместимы с многоразовыми катушками MASTERSPOOL, на которых вы можете печатать самостоятельно. Это решение помогает нам заботиться об окружающей среде.
Преимущества PETG-филлеры
Филамент PETG для 3D-принтеров характеризуется высокой прочностью, низкой склонностью к усадке и растяжению. Филамент PETG являетсябез запаха, устойчив к кислотам, солям, щелочным веществам.Поверхность материала характеризуется высоким блеском. Соответствующую температуру печатающей головки и платформы 3D-принтера следует определять независимо при тестовой печати.
Простая диаграмма свойств PETG.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Серый |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,5 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 000 ₴


