
Описание продукта: нить Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - пастельно-синий
НиткаЛегкий ПЕТГэто идеальное сочетаниетрадиционные свойстваPETG, такие как повышенная устойчивость к внешним факторам или низкая усадка, а такжеудобство печатиМатериалустраняет дефекты,который имеет классический ПЕТГ, таких как нанижение, пузырьки на отпечатках и выжигание нити. Продукт может быть использован для создания, среди прочего, контейнеров, корпусов для электронных компонентов, украшений или различных типов прототипов. Вес нити, намотанной на катушку, составляет0,85 кг, а его диаметр равен1,75 ммОн вакуумно упакован с поглотителем влаги.
Простой PETG филамент пастельно голубого цвета.
Из-за прочного адгезия к основанию не рекомендуется печатать непосредственно на столе или стеклянной поверхности, так как это может ее повредить. Производитель рекомендует использовать малярную ленту.
Easy PETG — это прочный, простой в печати материал.

Простые свойства PETG-филамент
- Легко печатать
- Прочный
- Без запаху
- Гнучкий
- Низкая усадка
- Устойчив к внешним факторам
Мы также предлагаем другие филаменты Fiberlogy — ознакомьтесь с ними!
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Пастельный голубой |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


