
Описание продукта: Филамент Spectrum PETG 1,75 мм 1 кг - Насыщенный черный
Филамент из PET-G, используемый в качестве картриджа для 3D-принтеров. Диаметр картриджа составляет 1.75 мм. Комплект содержит 1 кг филамента.Глубокий черный цветоколо 340 м длиной. Нужен стол с подогревом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum PETG 1,75 мм 1 кг - Насыщенный черный.
Свойства ПЭТГ
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Спецификация
- Материал: ПЭТ-Г
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: от 230от °C до 255 °C
- Температура стола: от 60°C до 80°C
- Цвет: Глубокий черный
- Длина около 340 м
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Филамент Spectrum PETG 1,75 мм 1 кг - насыщенно-черный Botland - Магазин для робототехники
Филаменты PETG, или кополимеры полиэтилентерефталата, сочетают свойства популярных термопластических материалов, в том числе ABS и PLA. PETG используется, среди прочего, в производстве бутылок для напитков и контейнеров для хранения пищевых продуктов.
Этот филамент Spectrum PETG диаметром 1,75 мм и весом нетто 1 кг предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Филаменты PETG отличаются широкой совместимостью с устройствами 3D печати, без встроенной блокировки, что предотвращает использование филаментов сторонних производителей.
Филаменты Spectrum PETG – что еще их выделяет?
Последняя буква в аббревиатуре PETG означает гликоль – органическое химическое соединение, которое добавляют при производстве этого филамента. Ее присутствие придает термопластичный материал повышенной прочности и облегчает печать.
Универсальное использование и относительно низкие требования к печати делают филаменты PETG рекомендованы не только для опытных, но и для начинающих пользователей 3D-принтеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,5 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,5 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 2 140 ₴

