
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Желтый
Простой цветной PETG филаментжелтый, от Fiberlogy имеет диаметр1,75 мм.Вакуумно упаковано, вес нетто продукта0,85 кгФиламент совместим со всеми 3D-принтерами, которые не оснащены блокировкой, что предотвращает использование картриджей от внешних поставщиков, и которые работают с этой технологией.ФФФ/ФДМФиламент PETG отличается высоким качеством, что делает его чрезвычайно эффективным и простым в использовании.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0.85 кг - желтый.

Свойства PETG-филлера
Материал PETG характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, поэтому его используют, среди прочего, для производства различных типов ручек. Филамент PETG – этогнучкий,прочный, устойчивый к кислотам, солям и щелочным веществам.Любой начинающий в использовании 3D-принтер может справиться с данным типом материала. Правильную температуру печатающей головки и платформы следует определить при тестовой печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Желтый |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Простая диаграмма свойств PETG.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,286 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


