
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Чисто прозрачный
Филамент Easy PETG имеет диаметр1,75 мм, имеет цветпрозорий, упакован в вакууме и дополнительно защищен влаговпитывателем. Вес нетто продукта составляет0,85 кгФиламент полностью совместим с принтерами, которые не имеют блокировок, предотвращающих использование картриджей сторонних производителей. Кроме того, его также можно использовать в устройствах с открытым кодом. Этот филамент PETG отличается высоким качеством, что делает его чрезвычайно эффективным и простым в использовании. PETG можно использовать для печати разнообразных предметов повседневного использования, таких как контейнеры, ручки, футляры, крышки, бутылки, упаковка, а также различные виды украшений и ювелирных изделий. Катушка, на которую наматывается филамент, поставляется в двух различных версиях, поставляемых случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0.85 кг - прозрачный.

Свойства филаментов PETG
Картридж 3D-принтера характеризуется высокойдолговечность, устойчивость к царапинам и гибкость, именно поэтому его используют, среди прочего, для печати цельных ручек. Кроме того, PETG естьбез запаху, что обеспечивает комфортную работу. Вставка также устойчива к различным видам кислот, солей и щелочных веществ. Кроме того, очень низкая усадка материала гарантирует успешную печать даже без большого опыта.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и свойства филамента Fiberlogy Easy PETG | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий ПЕТГ |
| Цвет | Чистий прозорий |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | До 68°C |
| Плотность | 1,29 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 58 мм |
| Масса | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - прозрачный
Филаменты PETG от Fiberlogy характеризуются высокой адгезией. По этой причине производитель рекомендует дополнительно защищать поверхность стола малярной лентой. Удельный вес этого термоусадочного материала составляет<1,27 g/cm3. Temperatura zeszklenia mierzona przy wykorzystaniu metody ASTM D3418 ma wartość 85℃, natomiast wilgotność filamentu to ≥ 0,3%.
3D-печать с использованием PETG-филамента является относительно простым, поэтому данный материал является популярным выбором как для начинающих, так и для опытных пользователей 3D-принтеров. Виробник вказав швидкість друку< 100 mm/s, co w praktyce przekłada się szybkie drukowanie nawet bardzo skomplikowanych elementów.
Дополнительные характеристики филамента Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм
Оптимальное время сушки и температура для PETG-филамента составляют 4 часа и 60°C соответственно. Этот термоусадочный материал характеризуется низкой склонностью к негативному эффекту растягивания.
Кроме того, филамент Fiberlogy Easy PETG диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг отличается высокой прозрачностью и повышенной устойчивостью к высоким температурам. Этот термоусадочный материал предназначен для всех 3D-принтеров, использующих технологию FFF/FDM, без встроенной защиты от использования универсальных филаментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,314 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


