
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - прозрачный оранжевый
Цветной PETG-филамент Easy от FiberlogyоранжевыйБлагодаря добавлению гликоля, он имеетповышенная прочностьмеханические и химические. Продукт предназначен для 3D-принтеров, работающих в технологичныхФФФ/ФДМНить имеет диаметр1,75 ммОн герметично упакован. Вес материала составляет850 г.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - прозрачный оранжевый.

Преимущества PETG-филлеры
- PETG – это филамент, разработанный как для профессионалов, так и для начинающих в 3D-печати.
- Для продукта нужен стол с подогревом
- Производитель рекомендует дополнительное охлаждение печати
- ПЕТГ гнучкий
- Высокопрочный материал с увеличенной устойчивостью к царапинам
- Поверхность характеризуется высоким блеском
- Материал без запаха
- Материал устойчив к солям, кислотам и щелочам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Простая диаграмма свойств PETG.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,285 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴


