
Описание товара: Filament Spectrum PETG 1,75 мм 1 кг - Pacific Blue
Филамент из PET-G, используемый в качестве картриджа для 3D-принтеров. Диаметр картриджа составляет 1.75 мм. Комплект содержит 1 кг филамента.Тихоокеанский голубой цветприбл. Длина 340 м. Нужен подогрев стола.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum PETG 1.75 мм 1 кг - Тихоокеанский синий.

Свойства ПЭТГ
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Спецификация
- Материал: ПЭТ-Г
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: от 230°C до 255°C
- Температура стола: от 60°C до 80°C
- Цвет: Pacific Blue
- Длина около 340 м
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Прочная нить PET-G для 3D-принтеров
нитки PETGявляются необычайно популярными расходными материалами для3D-принтери. Это разновидность популярного материала под названием PET, но с добавлением гликоля, который немного меняет его механические свойства. Добавка делает PETG преимуществами популярных PLA и ABS.
Особенности, которые делают нити PETG подобными PLA, это отсутствие запаха и очень хорошая адгезия к рабочему столу — этот материал менее восприимчив к усадке, а значит, и к температуре, установленной на 3D-принтере.Нитки PETG Spectrumони также демонстрируют прочность и устойчивость к растрескиванию и царапинам, что делает их подобными ABS.
Средства для 3D-принтеров
Spectrum PETG filament 1,75 мм 1 кг - Pacific Blueможно использовать во многих моделях 3D-принтеров. Производитель позаботился о упрощении конфигурации устройства при подготовке к печати — для этого создал специальные профили для популярной среды Cura.
Использование профиля позволяет сразу задать все ключевые настройки для PETG в 3D принтереСпектрменные филаментыЭтот материал сохраняет свои свойства при температуре сопла от 230°C до 255°C, тогда как оптимальная температура рабочей поверхности составляет от 60°C до 80°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,45 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 140 ₴


