
Описание продукта: Filament Spectrum PETG 1,75 мм 1 кг - салатово-зелений
Нить из PETG используется как картридж для 3D-принтеров.Диаметр вставки составляет 1.75 ммКомплект содержит 1 кг филаментав цветные зеленый лаймоколо 340 м длиной. Нужен стол с подогревом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства PET-G
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Спецификация
- Материал: ПЭТГ
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: от 230°C до 255°C
- Температура стола: от 60°C до 80°C
- Цвет: зеленый лайм
- Длина около 340 м
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Spectrum PETG filament 1,75 мм 1 кг - Зелений лайм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 21,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴

