
Описание продукта: Сменный филамент Rosa3D PETG Standard 1,75 мм 1 кг - серый
Гликоль в составе PETG материала гарантируетвысокая стойкость к механическим, химическим и атмосферным факторам.Он устойчив к растяжению, без запаха и имеет очень низкую посадку. Кроме того, он...биоразлагаемый и экологически безопасный, не содержит и не выделяет вредных веществ. Продукт полностью совместим с принтерами, не имеющими блокировок, предотвращающих использование картриджей от посторонних поставщиков.
Стандартный сменный филамент Rosa3D PETG без катушки 1,75 мм 1 кг - серый.
PETG Standard безопасен – он не содержит и не выделяет вредных веществ.

Свойства стандарта PETG
- Выше физическая и химическая прочность, чем PLA
- С хорошей адгезией между слоями - обеспечивает высокую точность отпечатков
- Гибкий и легкий для печати
- Биоразлагаемый - раскладывается в природной среде
- Безопасный - не содержит и не выделяет вредных веществ

Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Филамент PETG позволяет создавать отпечатки с высоким уровнем точности.
Технические характеристики и физические свойства стандартного филамента Rosa3D Refill PETG
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПЕТГ |
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,11 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 000 ₴



