
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Прозрачный бордовый
Вставка PETG марки Fiberlogy для 3D-принтеров в виде филамента диаметром1,75 ммі маса0,85 кгсетка цветапрозрачный бордовыйМатериал наматывается на катушку с диаметром монтажного отверстия 52 мм. Продукт может использоваться в 3D-принтерах, работающих по технологии FFF/FDM без встроенной защиты от использования филамента от внешнего поставщика. Филамент также может использоваться в устройствах с открытым кодом. PETG можно использовать для печати украшений, повседневных изделий, таких как бутылки, упаковка, футляры и даже ювелирные изделия. Этот продукт упакован в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Катушка, на которую наматывается филамент, поставляется в двух различных версиях, поставляемых случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Преимущества PETG-филлеры
- PETG могут использовать как профессионалы, так и новички в 3D-печати.
- Для продукта нужен стол с подогревом
- Производитель рекомендует дополнительное охлаждение печати
- ПЕТГ гнучкий
- Высокопрочный материал с увеличенной устойчивостью к царапинам
- Поверхность характеризуется высоким блеском
- Материал без запаха
- Материал устойчив к солям, кислотам и щелочам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Бордовый баннер |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,25 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


