
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Черный
Бесшпульный PETG филамент в цветечерный.Диаметр нити растягивания составляет1,75 мм, да его масса850 гПродукт упакован в вакууме для обеспечения высочайшего качества. Материал устойчив к кислотам, солям и щелочам. Этот продукт совместим со всеми 3D-принтерами, использующими технологию FFF/FDM. Нужен подогрев платформы. Производитель рекомендует дополнительное охлаждение печати.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0.85 кг - Черный.

Экология в сочетании с технологией 3D печати
Филаменты серии Refill не имеют заводской катушки, на которую производитель обычно размещает материал для печати. Это направлено на уменьшение количества пластиковых отходов, которые образуются в процессе печати. Мы можем успешно поместить нить на катушку многоразового использования, которую мы можем отпечатать сами по макетам, доступным в Интернете. В случае с нитямиФибрологияпроизводитель рекомендует использовать катушкуMasterspoolВ соответствии с.
Свойства PETG-филлера
Материал PETG обладает высокой стойкостью к истиранию, что делает его пригодным для использования в производстве различных типов ручек. Филамент PETG – этогнучкий,прочный, устойчивый к кислотам, солям и щелочным веществам.Картридж могут без проблем использовать как начинающие, так и профессионалы. Правильную температуру печатающей головки и платформы следует определить при тестовой печати.
Простая таблица свойств PETG-филлеров.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и свойства филамента Fiberlogy Easy PETG | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий ПЕТГ |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | 68°C |
| Плотность | 1,27 г/см³ |
| Котушка | Пополнение |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,944 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,5 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 2 000 ₴


