опис
FireBeetle ESP32 – это плата, которая делает создание интернета вещей (IoT) очень легким. Модуль базируется на системе ESP32, которая обеспечивает связь по Bluetooth (совместим с Bluetooth 4.2), а также по Wi-Fi. Программирование можно выполнять с помощью Arduino IDE или micropython. Модуль может питаться через USB или от аккумулятора 3.7 В.

Прототипная плата (FireBeetle Covers-Proto Board Doubler) доступна для продажи для использования с платами серии FireBeetle.

Свойства
- Микросхема ESP-32
- Bluetooth 4.2
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n/d/e/I/k/r
- 10 цифровых линий ввода / вывода
- Интерфейсы: SPI, I2C, I2S
- Робоча напруга: 3,3 В
- Питание системы: 3,3-5 В
- Питание через USB или внешнюю батарею 3.7 В
- Размеры: 24 x 53 x 0,94 мм
Входит в набор
- Плата FireBeetle ESP32
- 4 x золотая заколка мужская полоска 1x18 шпилек
- 4 x золотая заколка женская лента 1x18 шпилек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-модуль | Да |
| Ethernet | Брак |
| Wi-Fi-модуль | Да |
| Антенний роз'єм | Брак |
| Диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Кількість введень/виведення | 10 |
| Логічна напруга | 3.3В |
| Мікроконтролер | ESP32 |
| Напряжение питания | 3,3 - 5 В |
| Система Wi-Fi | ESP32 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n/d/e/I/k/r |
| Тип USB-роз'єму | microUSB тип B |
| Флешпам'ять | Брак |
| Швидкість передавання | 150 Мбіт/с |
| слот для microSD | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴





