опис
FireBeetle ESP32-E — плата для приложений интернета вещей (IoT). Модуль основан на системе ESP-WROOM-32E с двухъядерным процессором с тактовой частотой 240 МГц, который интегрирует связь WiFi и Bluetooth. Он оснащен преобразователем АЦП и последовательными интерфейсами связи UART, SPI, I2C и I2S. Кроме того, он имеет встроенную 4 МБ внешней флэш-памяти и 520 КБ памяти SRAM. На плате есть разъем USB Type-C, схема зарядки LiPo и разъем GDI, который позволяет подключить дисплей. Рабочее состояние FireBeetle отображается встроенными светодиодами RGB. По сравнению с предыдущей версией Firebeetle ESP32, ESP32-E также использует шифрование данных для защиты приложения.

Модуль можно программировать с помощью Arduino IDE. Конфигурация и примеры доступны на Wiki стороне продукта.
Описание выходов

Свойства
- Раскладка: ESP-WROOM-32
- Микроконтроллер: Tensilica LX6 Dual Core (32-bit MCU)
- Тактова частота: 240 МГц
- SRAM: 520 КБ
- Внешняя флеш-память: 4 Мб
- USB-UART конвертер CH340K
- Кварцевый генератор 40 МГц и 32.768 кГц
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n/d/e/i/k/r, 2,4-2,5 ГГц
- Bluetooth v4.2 BR/EDR і BLE
- Bluetooth Audio:VID и SBC
- Зарядка аккумулятора LiPo (разъем PH 2,0 мм)
- Максимальный ток разряда: 600 мА (выход LDO-3.3)
- Максимальный зарядный ток: 500 мА
- 10 контактов ввода / вывода
- 5 аналоговых контактов
- Интерфейс SPI
- Интерфейс I2C
- Интерфейс I2S
- RGB LED
- Совместим с Arduino
- Робоча напруга: 3,3 В
- Входное напряжение: от 3.3 до 5 В (литевая батарея: 3,7 В и USB Type-C: 5 В)
- Споживаний струм: 80 мА, 10 мкА (Low Power)
- Рабочая температура: от -40 до 85 °C
- Размеры: 25,4 х 60 мм
- Монтажные отверстия 2 мм
- Вес: 23 г
Входит в набор
- Плата FireBeetle ESP32-E
- Розетка пряма 1х14 шт. 2,54 мм
- Розетка пряма 1х18 шт. 2,54 мм
- Вилка Goldpin 1x14 pin 2,54 мм
- Вилка Goldpin 1x18 pin 2,54 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-модуль | Да |
| Ethernet | Брак |
| Wi-Fi-модуль | Да |
| Антенний роз'єм | Брак |
| Диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Кількість введень/виведення | 10 |
| Логічна напруга | 3.3В |
| Мікроконтролер | Tensilica LX6 двоядерний |
| Напряжение питания | 3,3 - 5 В |
| Система Wi-Fi | ESP32 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n/d/e/I/k/r |
| Тип USB-роз'єму | USB-тип-C |
| Флешпам'ять | 4МБ |
| Швидкість передавання | Інший |
| слот для microSD | Немає |
- Цена: 1 310 ₴





