
Описание продукта: Grove - датчик жестов PAJ7620U2 - 5V I2C
Модуль серии Grove, оснащен датчиком жестов с интерфейсом I2C. Он можетраспознавать 9 основных жестовтакие как движение вверх, вниз, влево и вправо. Питается от 5 В.Он имеет цифровой выход, что делает его совместимым с большинствоммодули запуска, включноRaspberry PiіАрдуино.
Видео, демонстрирующее возможности датчика.
Датчик позволяет регулировать громкость звука, управлять роботом или создавать блок управления, который может одновременно управлять несколькими устройствами.
Инструкция пользователя Производитель подготовился к и. |

Подключение
Модуль оснащен интерфейсом Grove, что облегчает его подключение к Arduino с Base Shield v2.0 или Raspberry Pi с помощью GrovePi+ HAT.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 2.7 В до 5.5 В |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
| СКЛ | Линия передачи данных интерфейса I2C. |

Спецификация
- Датчик:PAJ7620U2
- Напряжение питания: 5 В
- Скорость измерения жестов:
- Обычный режим - от 60 °/с до 600 °/с
- Игровой режим - от 60°/с до 1200°/с
- Интерфейс: I2C
- Распознавание 9 основных жестов
- Рабочая температура: от -40°C до 30°C
- Размеры: 110 x 75 x 9 мм
- Вес: 9 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Модуль — тип | GPS |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 14 см |
- Цена: 1 410 ₴




