
Описание продукта: VCNL4010 - 20 см I2C датчик расстояния и освещенности - Adafruit 466
Цифровой датчик, который измеряет расстояние до 20 см и интенсивность падающего света. Он соединяется через шину I2C (TWi) и работает от 3.3 В и 5 В.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовился для пользователей Arduino. |
VCNL4010 - 20 см I2C датчик расстояния и освещенности - Adafruit 466.

Подключение датчика VCNL4010
В комплект входят разъем с золотыми контактами для самостоятельного пайки. Расположение контактов описано в таблице ниже.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Он | Входящее напряжение от 3,3 В до 5,0 В. |
| 3vo | Выход стабилизатора 3 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия данных шины I2C, подтянутая через резистор 10 кОм. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C, подтянутая через резистор 10 кОм. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Внешнее прерывание, детали в документации. |
20 сантиметровый датчик расстояния и освещенности I2C.

Технические характеристики датчика расстояния и освещенности VCNL4010
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Диапазон измерения: до 20 см
- Связь: шина I2C
- Адрес автобуса: 0x13
- Встроенный датчик окружающего освещения
- Контакты: 2,54 мм разъемы с золотыми контактами, для самостоятельного пайки (в комплекте)
- Размеры: 23 x 23 мм
- Вес: 1 г (без разъемов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Модуль — Відстань від | 0 см |
| Модуль — Відстань до | 200 см |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 0,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴




