
Описание продукта: Sharp GP2Y0D810Z0F - цифровой датчик расстояния 10 см с цоколем для печатной платы
Датчик позволяет обнаруживать объекты в пределах до 10 см. Выходным сигналом является цифровой сигнал. Высокое состояние (логичная единица) указывает на отсутствие объектов в поле зрения датчика. Низкое состояние (логичный ноль) возникает, когда объект оказывается.

Стойка для печатной платы
Датчик имеет паянную основу с печатной платы для легкой установки и использования. Плата содержит необходимые пассивные компоненты для работы датчика и светодиод для индикации обнаружения объекта. С помощью основания управления датчиком так же просто, как подключение трех контактов: источника питания (VCC), заземления (GND) и логического выходного сигнала, обозначенного как OUT. Плата имеет позолоченные контакты, облегчающие подключение датчика к комплекту разработки (например, Arduino или STM32Discovery) с помощью переключателей.
Sharp GP2Y0D810Z0F - цифровой датчик расстояния 10 см с цоколем на печатной плате - Pololu 1134.
Продукт, совместимый с Arduino Для надлежащей работы просто подключите источник питания 5В и выход датчика к любому цифровому выходу Arduino. Считывание выполняется вызовом стандартной функции.digitalRead (номмер_вывода). |
Кресление, отображающее, как работает цифровой сенсор Sharp.

Альтернативные датчики расстояния
Наш магазин предлагает аналоговые версии датчиков, обнаруживает объекты в диапазоне: 4-30 см, 10-80 см, 20-150 см, и цифровые датчики, обнаруживающие объекты в поле зрения до: 5 см, 10 см и 40 см.

Технические характеристики
- Напряжение питания: от 2.7 В до 6.2 В
- Среднее потребление тока: 5 мА
- Диапазон измерения: от 2 см до 10 см
- Выходное значение: цифровой сигнал (низкий уровень при обнаружении объекта, высокий в противном случае)
- Время отклика: 2,55 мс (максимум 3,77 мс)
- Подставка для паяной печатной платы
- Вес: 0,7 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Цифрове введення/виведення |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Модуль — Відстань від | 2,0 см |
| Модуль — Відстань до | 10 см |
| Напруга живлення від | 2,7 В |
| Подавайте напругу на | 6,2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Источник питания |
| Ширина паковання | 8,1 см |
| глибина паковання | 0,8 см |
- Цена: 2 140 ₴





