Описание товара: Filament Spectrum PLA 1,75 мм 1 кг - бежевый слоновая кость
Нить из PLA используется как картридж для 3D-принтеров и печатных ручек. Диаметр вставки 1,75 мм. В наборе 1 кг нитиЦвет слоновая кость бежевыйоколо 330 м длиной.
Свойства PLA
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Спецификация
- Материал: PLA
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: отот 185°C до 215°C
- Цвет: бежевый слоновая кость
- Длина прибл. 330 м. вул
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Филамент Spectrum PLA 1.75 мм 1 кг - цвет бежевый
PLA, то есть полилактид, часто называют биопластиком. Производится из кукурузы или сахара. Благодаря доступной цене его чаще всего выбирают начинающие любители трехмерной печати.
Кроме того, нити Spectrum PLA диаметром 1,75 мм и весом 1 кг в цвете Ivory Beige идеально подходят для создания прототипов. Низкая усадка в сочетании с относительно низкой температурой печати гарантирует успех даже при более сложных проектах.
Дополнительная информация о филаменте Spectrum PLA диаметром 1,75 мм
Материал PLA характеризуется повышенной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и широкой температурной толерантностью. В сочетании с низкой водопоглощением это делает полилактидные отпечатки безопасными для наружного использования.
PLA материал используется, в том числе, в медицине, а также для производства различных видов контейнеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,5 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 140 ₴

