
RP2040-ETH Mini - плата с микроконтроллером RP2040 и сетевым модулем Ethernet - CH9120 - Waveshare 24082 2567
1 730 ₴
- В наличии
- Код: 2567
Описание продукта: RP2040-ETH Mini - плата с микроконтроллером RP2040 и сетевым модулем Ethernet - CH9120 - Waveshare 24082
RP2040-ETH Миниэто плата разработки от Waveshare с микроконтроллеромРП2040который включает в себя встроенныйМодуль Ethernet с микросхемой CH9120, позволяющую сетевую связь с помощьюПротоколы TCP/IPМикроконтроллер Raspberry Pi RP2040 включаетдвухъядерный процессор ARM Cortex M0+работает на частоте до 133 МГц и имеет264 кБ SRAMi4 МБ флэш-памяти, что обеспечивает высокую вычислительную эффективность модуля. Плата разработки также включает в себя14 многофункциональных контактов GPIO, что позволяет подключаться к различным модулям и датчикам. Модуль программируется на MicroPython, C и C++ и имеет порт USB Type-C.
Производитель подготовил подробное руководство, которое упрощает начало работы с модулем.
RP2040-ETH Mini - плата с микроконтроллером RP2040 и сетевым модулем Ethernet - CH9120 - Waveshare 24082.
Плата имеет модуль Ethernet с микросхемой CH9120.
Особенности плитки
- Он имеет встроенный модуль Ethernet с микросхемой CH9120, обеспечивающей сетевую связь.
- Поддерживает пакет протоколов связи TCP/IP
- Он имеет встроенную систему RP2040 с двухъядерным процессором ARM Cortex M0+ 133 МГц с 264 КБ SRAM и 4 МБ флэш-памяти.
- Включает 14 многофункциональных контактов GPIO
- Его можно программировать на C / C++ и MicroPython
- Имеет порт USB Type-C и встроенный датчик температуры
- Он оснащен интерфейсами UART, SPI и I2C, которые обеспечивают связь с различными периферийными устройствами
Расположение элементов на доске
- Разъем USB Type-C
- кнопка BOOT
- Кнопка сброса
- Двухъядерный процессор RP2040, рабочая частота до 133 МГц
- Порт Ethernet RJ45
- LDO стабілізатор напруги RT9013-33GB
- W25Q32JVSSIQ 4MB NOR-флеш-память
- Интегральная схема Ethernet CH9120
Расположение компонентов на плате.
Размеры плиты.
Технические характеристики платы
- Встроенный чип: Raspberry Pi RP2040
- Процессор: двухъядерный ARM Cortex-M0+ 133 МГц
- SRAM-память: 264 кБ
- Флеш-память: 4 МБ
- Чип TCP/IP: CH9120
- Интерфейсы: 1x SPI, 2x I2C, 2x UART, 13x ШИМ
- LDO-регулятор напруги: RT9013-33GB 500 мА
- Среда разработки: Raspberry Pi C / C++ SDK или MicroPython
- Разъем питания: USB Type C
- Размер доски: 45,85 х 21 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Ethernet | Да |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 2. Двоядерний |
| UC — Мікроконтролер | РП2040 |
| UC – ядро | ARM Кортекс-М0+ |
| UC — Сроки | 133 МГц |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 1 см |
- Цена: 1 730 ₴



