Описание продукта: Объектив M27280M07S M12 с низким уровнем искажения - для камер ArduCam - Arducam LN013
ЛинзаМ27280М07Сс низким уровнем искажений, изготовленный компанией ArduCam. Он совместим с камерами Arduino и Raspberry Pi. Его фокусное расстояние составляет2.8 мм, а оптический формат равен1/2,7 дюйма.МодельLN013предназначен для камер с резьбовыми объективамиМ12Угол обзора объектива с использованием камеры Raspberry Pi 1/4" составляет75°.
В комплект также входят два крепежных винта.
Технические характеристики объектива
- Модуль: M27280M07S
- Объектив, разработанный для камер Arduino и Raspberry Pi
- Оптический формат: 1/2,7 дюйма
- Искажение: 1,5%
- Фокусное расстояние: 2,8 мм
- Фокусное расстояние, пересчитываемое на формат 35 мм: 30,27 мм
- Угол обзора для сенсора: 1/2.7" (D / G / V): 103° / 95° / 63°
- Угол обзора для камеры Raspberry Pi 1/4": 75°
- Фокусное соотношение: 2.8
- ИК-фильтр: 650
- Крепление: M12
- Минимальное расстояние от объекта: 0,3 м
- Размеры: 14 x 15,6 мм
- Вес: 4 г
Объектив M27280M07S M12 с низким коэффициентом искажения - для камер ArduCam - Arducam LN013
Объектив ArduCam LN013 может похвастаться исключительно низким уровнем искажения, что составляет всего 1,5%. Это делает его идеальным для применений, требующих отличного воспроизведения изображения.
ArduCam LN013 с креплением M12 совместим с камерами ArduCam Raspberry Pi и Arduino. Для камер с резьбой, отличным от M12, требуется соответствующий адаптер.
Небольшой и практичный объектив для камер Raspberry.
Модель ArduCam LN013 M27280M07S чрезвычайно малая, весит всего четыре грамма. Это делает ее пригодной для использования в электронных проектах, требующих минимального количества компонентов, таких как дроны и мобильные работы.
Воздействие инфракрасного излучения на работу объектива сведено к минимуму за счет наличия фильтра IR 650, что делает эту модель идеальной для дневной фотосъемки и видеосъемки. Мы также предлагаем широкий выбор других объективов для камер Raspberry Pi от ArduCam и других производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | Лінза |
| Формат камери | 1/2,7 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | М12х0.5 |
| Ширина паковання | 3 см |
| глибина паковання | 3 см |
- Цена: 1 820 ₴

