Описание продукта: RDS3115 серво 360° непрерывная работа - стандарт - набор
Цифровой сервопривод стандартного типа. Работает как мотор с регулируемой скоростью. Скорость на мощности7,2 Вподсумки0,14 с/60°. Момент:15 кг*см. Размеры:40 х 20 х 40,5 мм. Масса:64 гКомплект включает круглые монтажные кронштейны, винты и два монтажная кронштейна.
Комплект сервиса RDS3115 включает
- Сервопривод RDS3115
- Две круглые металлические Т-образные планки
- Две ручки
- гвинти
Сервопривод RDS3115 непрерывной работы на 360° - стандартный комплект.
Предметы, входящие в комплект.
Технические характеристики сервопривода RDS3115
- Напряжение питания: от 5 В до 7.2 В
- Он не имеет ограничителя хода
- Металлические шестерни
- Управляемый сигнал: от 50 Гц до 330 Гц
- Размеры: 40,0 x 20,0 x 40,5 мм
- Вес: 64 г
- Параметри для 5 В:
- Крутящий момент: 13,5 кг*см (1,32 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Потребление тока холостого хода: 80 мА
- Потребление тока под нагрузкой: 1,3 А
- Потребление тока в режиме ожидания: 4 мА
- Параметри для 7,2 В:
- Крутящий момент: 15,0 кг*см (1,47 Нм)
- Скорость: 0,14 сек/60°
- Потребление тока холостого хода: 100 мА
- Потребление тока под нагрузкой: 1,5 А
- Потребление тока в состоянии ожидания: 5 мА
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 41 мм |
| Длина | 40 мм |
| Масса | 64 г |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,153 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 7,2 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 360 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,14 сек/60° |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 4,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴



