Быстро на воду! С помощью тележки для каяков MSW вы можете легко перевезти свою лодку из автомобиля на воду. Тележка для перевозки байдарок без труда преодолевает даже неровности рельефа, и вы сохраняете силы на время пребывания в лодке. По возвращении на сухую, вы можете легко снять колеса с легкой алюминиевой рамы, а затем убрать ее в автомобиль для экономии места.
Транспортная тележка для байдарки или тимьяна от MSW boat accessories!
Благодаря большим 10-дюймовым колесам из полиуретана с плавным ходом тележка для байдарок идеально подходит для транспортировки разными поверхностями. При этом регулируемые держатели в сочетании с тесьмой и двумя быстросъемными пряжками быстро и надежно фиксируют байдарку или расческу. Изготовлена из прочных материалов и благодаря устойчивой конструкции, тележка для байдарок выдерживает общую массу 75 кг и убеждает высокой прочностью в течение многих летних месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| вага з пачкою | 2,6 кг |
| Вантажність — макс. | 75 кг |
| Відповідність розмірів шин [&OS;] | 10 |
| Габарити під час транспортування (LxWxH) | 70 x 34 x 10 см |
| Цвет | Черный |
| Масса | 1,2 кг |
| Материал | Пластик (поліуретан); алюміній (анодований) |
| Розміри (ДхШхВ) | 64 x 25 x 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴






