
Лестницы Videx берберский 15 шт для защиты от скольжения, самоклеящиеся, звуконепроницаемые, 56x17 см 2634
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 2634
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лестничные чехлы станут не только привлекательным декоративным дополнением вашего интерьера, но и защитят вас от скольжения при подъеме и спуске по лестнице, а также защитят лестницу от царапин.


Накладки изготовлены из прочного материала, напоминающего сизаль, что делает их звуконепроницаемыми, нескользящими, теплыми и удобными. Их можно стирать в машине, и они имеют подкладку для защиты ступеней и подманок. Самоклеящиеся ленты сзади позволяют легко и быстро прикрепить накладки к ступенькам.

- Цвет: берберский
- Материал: ткань (89% полипропилен, 5% полиэстер, 6% хлопок)
- Размеры: 56 х 17 х 3 см (Д х Ш х В)
- Общая высота: 5,3 мм
- Вага щетини: 640 г/м2.
- С самоклеящимися лентами
- О внешнем виде сизеля
- Содержание поставки:
- 15 лестничных чехлов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага щетини | 640 г/м2 |
| Общая высота | 5,3 мм |
| Цвет | вершковий |
| Материал | тканина (89% поліпропілен, 5% поліестер, 6% бавовна) |
| Размер | 56 х 20 см |
| Розміри | 56 х 17 х 3 см (Д х Ш х В) - |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴






