Превратите свой сад в детскую игровую площадку с помощью этих качели!
- Прочный металлический материал: Каркас качели изготовлен из окрашенных стальных труб, устойчивых к коррозии, чрезвычайно прочных и устойчивых к деформации, что обеспечивает превосходную стабильность и долговечность.
- Прочная и устойчивая конструкция: эта подставка-качалка имеет А-образную раму, которая обеспечивает надежную поддержку без раскачивания. Усиленное винтовое соединение значительно усиливает общую конструкцию. Четыре дополнительные контакты заземления также повышают стабильность и безопасность.
- Подходит для большинства качелей. Эта универсальная подставка совместима с различным оборудованием для качели, включая все типы качелей, перекладин, диски, лестниц, подвесные стулья в виде яйца и т.д.
- 2 варианта установки: эта поворотная рама предлагает два варианта конфигурации качания: установка трех отдельных качелей или одной пластинчатой качели вместе с одной одинарной качели.
- Широкое применение: эту поворотную раму можно разместить в различных местах, таких как сады, задние дворы, детские сады, игровые площадки и т.д.
Корисно знати:
- Каркас качели входит в комплект, но сами качели продаются отдельно. Посетите наш магазин, чтобы найти подходящие качели или аксессуары!
- Цвет: синий и темно-зеленый.
- Материал: лакированная сталь.
- Размеры: 273,5 х 185 х 185 см (Д х Ш х В)
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг.
- Подходит максимум для 3 детей.
- Рекомендуемый возраст: 3-10 лет
- Количество подвесных крючков: 6.
- Для наружного использования
- Требуется сборка: да
В комплект поставки входят: 1 поворотная рама, 4 опорные колышки. ВНИМАНИЕ: Не подходит для детей в возрасте до 36 месяцев. ВНИМАНИЕ: Только для домашнего использования.
Дополнительные параметры
| Категория | Качели и лазалки |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Синий и темно зеленый |
| Рекомендуемый возраст | 3-10 лет |
| Масса | 21,05 кг |
| Материал | Лакована сталь |
| Максимальная грузоподъёмность | 150 кг |
| Требуется сборка | Да |
| Количество подвесных крючков | 6 |
| Размеры | 273,5 х 185 х 185 см (Д х Ш х В) |
| Оповещение | Только для домашнего использования. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гойдалка |
Информация для заказа
- Цена: 6 540 ₴







