Этот легкий и прочный чемодан защитит вашу камеру, объективы, другие аксессуары и ценные вещи во время путешествия.


Чемодан изготовлен из полипропилена и АБС, устойчив к разрушению и температуре. Он защитит ваше ценное оборудование от ударов, давления, пыли и влаги.


Прочный корпус оснащен напорным клапаном, поддерживающим баланс между внутренним и внешним давлением. Это дает возможность путешествовать с ним на разной высоте. Благодаря водонепроницаемому уплотнительному кольцу и двойной застежке чемодан очень герметичн.


Кроме того, к кейсу входят 3 съемные вставки из пенополиуретана, которые помогают надежно удерживать ваше снаряжение на месте.
- Черный цвет
- Материал: полипропилен + АБС.
- Пена: полиуретан
- Внешние размеры: 40,6 х 33 х 17,4 см (Д х Ш х В)
- Внутренние размеры: 38 х 27 х 14,5 см (Д х Ш х В)
- С уплотнительным кольцом и клапаном давления.
- Нескользящие ручки
- Защищает предметы от ударов, давления, пыли и влаги
- В комплекте 3 съемные пенопластовые вставки:
- 38 х 26,5 х 4 см (Д х Ш х В)
- 38 х 27 х 5 см (Д х Ш х В)
- 37.7 х 27 х 5,5 см (Д х Ш х В)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| внутрішні розміри | 38 х 27 х 14,5 см (Д х Ш х В) |
| зовнішні розміри | 40,6 х 33 х 17,4 см (Д х Ш х В) |
| Материал | Поліпропилен |
| Мило | полиуретан |
| Размер | 40,6 х 33 х 17,4 см |
| Тип | Чехол |
- Цена: 3 660 ₴






