Добавьте немного зелени в свой интерьер с помощью искусственного замиокулькана от Emerald, который выглядит как живой!


Растение высотой 70 см станет прекрасным выбором для интерьера вашего дома или офиса. За ним легко ухаживать, поскольку он не требует полива или любых других уходовых мероприятий.
Просто поместите растение в любую композицию или в горшок, который соответствует вашему стилю, и вы будете наслаждаться им долгое время.
- Цвет растения: зеленый
- Растительный материал: 100% полиэтилен.
- Общая высота: 70 см.
- Диаметр растения: 15 см.
- Тип растения: замиокулькас
- Количество побегов: 7
- Количество листьев: 116
- З пластиковим горщиком заввишки 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр рослини | 15 см |
| Общая высота | 70 см |
| Колір рослини | зелений |
| Кількість листя | 116 |
| Кількість пагонів | 7 |
| Размер | 70 см |
| Рослинний матеріал | 100% поліетилен |
| Тип растения | заміокулькас |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


