
Диск для нарезки кубиками для электрической овощерезки RCGS 550, 8 мм, нержавеющая сталь, 22 x 21 x 1,7 см 2674
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 2674
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск для нарезки кубиками RCDB-8W от компании Royal Catering специально разработан для использования с электрическими овощерезками. Насадка подходит как для частного, так и для профессионального использования на крупных предприятиях общественного питания. Этот надежный кухонный помощник обеспечивает быструю и легкую нарезку овощей и фруктов на кубики размером 8 x 8 мм.
Кухонная техника для большей эффективности и идеальных результатов
Лезвие из высококачественной нержавеющей стали ламтерезки для овощей и фруктов предусмотрено для надежной обработки продуктов. Диск для нарезки кубиками изготовлен из защищенной от коррозии специальной стали для ножей. Прочный материал позволяет использовать режущий диск в течение длительного времени без существенной потери режущих свойств. Кроме того, режущий инструмент особенно быстро и легко очищается.
Надежная вставка для кухонных приборов обеспечивает быструю и легкую нарезку овощей на кубики размером 8 x 8 мм. Режущий диск подходит для обработки самых разнообразных овощей и фруктов. Заостренные лезвия обеспечивают точное нарезание и аккуратное разделение кубиков.
Кубический диск RCDB-8W может использоваться с такими нашими изделиями и будет работать только с одним из перечисленных ниже отрезных дисков:
Fragen und Antworten
| Вопрос | Какой диаметр куба? |
| Ответ | Диаметр блина составляет 205 мм. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Диск |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| вага з пачкою | 0 кг |
| Габарити під час транспортування (LxWxH) | 0 x 0 x 0 см |
| Діаметр отвори [мм] | 40 |
| Масса | 0,6 кг |
| Материал | Кругла страва-підставка для подавання торта, десерту на ніжці, неіржавка сталь; пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 22 x 21 x 1,7 см |
| Тип | Овощерезка |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴

