
Ручная тепловизионная камера Инфракрасная камера с разрешением 240x180 Термометр 40 мК Термографическая камера 2687
19 110 ₴
- В наличии
- Код: 2687
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



Наслаждайтесь наилучшим видом
Разрешение 240x180 (обновление 20 Гц) дает вам уверенность в том, что вы получаете правильные показания для своей работы, а визуальная подсветка (2 Мп) обеспечивает четкое изображение. Все чувствует себя отзывчивым и выглядит невероятно хорошо.
Слияние огней
«Fusion» объединяет важные детали 2-мегапиксельной цифровой камеры с ИК-изображением для большей детализации и четкости; «PIP» накладывает фиксированную часть теплового изображения на цифровую фотографию, чтобы показать расположение аномалий.
Универсальный
Тепловизионная камера SC240M позволяет неинвазивно обнаруживать скрытые протекания воды в доме, приближающиеся диких животных, очаг поражения электричеством, которого нет изоляцию, и даже шаги человека.
Построенное на чистое
Наша тепловизионная камера помещена в защищенный от падений корпус IP54, поэтому ее можно использовать под дождем, не опасаясь вторжения или падения.
Интеллектуальная сигнализация температуры
Резак визуально предупреждает о высокой температуре. голосовое сообщение о превышении температуры над значением Max/Min (от -20 до 550°C).
Осветите свое рабочее место
Благодаря яркому светодиодному рабочему свету работа в тенистых местах больше не проблема. Удобно держаться подальше от вреда, когда вы можете видеть их в темноте.
технические характеристики
- ИК-разрешение: 240x180 пикселей
- Bildwiederholfrequenz: 20 Гц
- Видимый свет: 2-мегапикселя
- Диапазон температур: от -20 до 550 °C (от -4 до 1022 °F)
- Термическая чувствительность: 40 мК
- Цветовые режимы: 4 режима изображения и 7 цветовых палитры
- Запис: так
- Белсукель: 52,5° x 39,5°
- Настройка расстояния: 0,5-4 м (1,6–13,1 фута)
- Срок службы батареи: 11 часов
- SD-карта: 64G
- Сертификация: СЕ
- Испытания на падение: 2 м (6,6 фута)
- Водонепроникний: IP54
- Размер изделия: 23,7 x 7,5 x 9,2 см (9,33 x 2,95 x 3,62 дюйма)
- Масса изделия: 0,52 кг (1,15 фунта)

Содержимое пакета
- 1 х тепловизионная камера
- 1 х 64G SD-карта
- 1 х USB кабель
- 1 х сумка для переноски
- 1 х Руководство пользователя
Вопрос и ответы
| Вопрос | Привет, язык дисплея также немецкий? Какая разница между частотой записи и без? |
| Ответ | Дорожные модели оснащены функцией записи видео. |
| Вопрос | Есть ли в устройстве немецкое меню? |
| Ответ | Прибор имеет немецкое меню. |
| Вопрос | Насколько высока точность измерения на блестящих металлических поверхностях? |
| Ответ | Измерение температуры на блестящих металлических поверхностях является неточным из-за отражений. Рекомендуется нанести на металлическую поверхность слой изоляционной ленты, чтобы достичь точности измерения ±2 градуса Цельсия или ±2%. |
| Вопрос | Можете ли вы откалибровать тепловизионную камеру? mfg |
| Ответ | Для калибровки необходима единица измерения стороннего производителя. |
| Вопрос | Привет. Можно ли использовать данный прибор для локализации повреждений от воды в стенах и полах? Очень хорошо |
| Ответ | Данный аппарат можно использовать, если есть разница температур между поврежденной водой участком и другими окружающим частями. |
Отзывы о товаре
| Stefan | |
| Мистер. | |
| Я очень доволен, камера работает именно так, как описано. Больше, чем достаточно для меня. | |
| MB | |
| Хорошо сделан инструмент тестирования. | |
| Тепловизионная камера действительно хорошо справляется со съемкой и регистрацией тепловых сменных на разных средах — от битумного бетона до дерева. Прибор очень полезен для наблюдения/регистрации тепловых изображений, связанных с утечками воздуха, электрическим зарядом, влагой и другими источниками. Комбинируя инфракрасное и визуальное изображение, можно оценить тепловое наблюдение с помощью узнаваемого объекта, например двери или электрического светильника. Прибор комплектуется удобной защитной кобурой, съемным микрочипом и USB кабелем для зарядки. Необходимая вещь для любого домашнего монитора / экономии энергии. | |
| MB | |
| Хорошо сделан инструмент тестирования. | |
| Тепловизионная камера действительно хорошо справляется со съемкой и регистрацией тепловых сменных на разных средах — от битумного бетона до дерева. Прибор очень полезен для наблюдения/регистрации тепловых изображений, связанных с утечками воздуха, электрическим зарядом, влагой и другими источниками. Комбинируя инфракрасное и визуальное изображение, можно оценить тепловое наблюдение с помощью узнаваемого объекта, например двери или электрического светильника. Прибор комплектуется удобной защитной кобурой, съемным микрочипом и USB кабелем для зарядки. Необходимая вещь для любого домашнего монитора / экономии энергии. | |
| Jon | |
| Работает из коробки. | |
| На картинке есть три перекрестка: зеленый, белый и красный. Зеленый цвет — это минимальное значение, белый — место прицеливания, а красный — максимальное значение. Однократное нажатие на кнопку спуска затвора позволяет сделать снимок, а длительное нажатие - начать видеозапись. Запуск устройства происходит медленнее, чем рассчитаны. Не так долго, но все же около 30-40 секунд. Поэтому перед тестированием необходимо подготовить устройство к работе. Проводной пульт был бы очень кстати, так как данная ручка имеет резьбовое крепление, но предназначена для ручного использования. В общем, устройство превзошел все ожидания. | |
| Tim S. | |
| Очень красивая тепловизионная камера | |
| Тепловизионная камера обладает отличным разрешением и качеством для такой цены. Я приобрел камеру в первую очередь для проверки нашего дома на предмет теплопотери. С помощью камеры я смог обнаружить множество вместителей холода, которые не были заметны невооруженным глазом. Камеру можно использовать и во многих других зонах, например, для отслеживания хода труб отопления или теплого пола, для того, чтобы сделать видимое развитие тепла в каминах, в автомобильной промышленности, например, для проверки подогрева сидений или развитие тепла в двигателе, камера также очень подходит для наблюдения за животными в темноте. После нескольких недель использования я могу с чистойочностью рекомендовать эту камеру. | |
| Daniel Rathke | |
| Соотношение цена/качество отлично! | |
| Тепловизионная камера с оптимальным соотношением цены и качества! Единственное, что могло бы быть лучше – это начальный этап, который занимает чуть больше времени! | |
| Philip | |
| Счеты | |
| Привет, мне все еще нужен счет на камеру. Где я могу их найти? Я не получил его по электронной почте. С уважением, Филипп. | |
| Vincent A | |
| Удивительно точно по сравнению с устройством Flir, который стоит в 5 раз дороже. | |
| Время запуска медленнее, чем у Flir, но отображается температура была более точной (с другим ИК-термопистолетом и термокамерой). Отличное соотношение цены и качества. Я был доволен многими продуктами под маркой Vevor. | |
| Suleiman Al-omari | |
| доктор | |
| Цена соответствует доставке соответствует качеству на высоте, я могу только рекомендовать, что проверена он работает отлично | |
| Staberl | |
| Непревзойден | |
| Качество изображений – первоклассное. Вы не найдете WBK с таким разрешением за такую цену, поэтому настоятельно рекомендуем. | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| SD Card | 64 г |
| ІЧ-роздільна здатність | 240 х 180 пікселів |
| Вага товарів | 0,52 кг (1,15 фунта) |
| Водонепроникний | IP54 |
| Діапазон температур | від -20 до 550 °C (від -4 до 1022 °F) |
| Запис | И |
| Сертификация | CE |
| Состояние | Новое |
| Термічна чутливість | 40 мК |
| Фолтест | 2 м (6,6 футів) |
| Частота оновлення | 20 Гц |
| видиме світло | 2 мегапікселі |
| колірні режими | 4 режими зображення й 7 колірних палітр |
| настроювання відстані | 0,5–4 м (1,6–13,1 фута) |
| розмір товару | 23,7 x 7,5 x 9,2 см (9,33 x 2,95 x 3,62 дюйма) |
| термін експлуатації батареї | 11 годин |
Информация для заказа
- Цена: 19 110 ₴





