Используйте насос для воды под давлением от MSW для надежной перекачки, распыления или фильтрации жидкостей. Компактный силовой агрегат подходит для кемперов, яхт, распылительного и очищающего оборудования, а также для систем водоснабжения под давлением и увлажнителей воздуха.
Самовсасывающий напорный водяной насос для автодомов, кемперов и ко.
Насос для перекачки пресной воды обеспечивает высокую производительность – 12,5 л/мин. Диаметр выходного отверстия составляет 19 мм. Это позволяет использовать его в разных местах, например, в автофургонах, яхтах и различных системах водоснабжения под давлением. Он подает воду с максимальной температурой 60°С. Насос управляется реле давления. Если давление в баке падает до определенного значения, насос включается автоматически.
Насос для сточных вод также предназначен для непрерывной работы. Встроенное автоматическое отключение надежно защищает от повреждений, вызванных перегревом. Как только температура устройства достигает 120 °C, оно само выключается. Диаметр провода составляет 16 AWG (1,3 мм2).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| вага з пачкою | 2,2 кг |
| Витрата води макс. | 750 л/год |
| Габарити під час транспортування (LxWxH) | 37 x 19 x 17,5 см |
| Детальне джерело живлення | 12 В |
| Діаметр [мм] | 19 |
| Масса | 1,74 кг |
| Материал | Пластик (ABS); неіржавка сталь; мідь |
| Одиниця виміру робочого циклу | S1 |
| Расход | 12,5 л/хв |
| Розміри (ДхШхВ) | 20 x 21 x 10 см |
| Температура води макс. | 60 °C |
| Тиск макс. | 2,4 бар |
| смоктування | 1.8 m |
Информация для заказа
- Цена: 6 910 ₴





