
Описание товара: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Темно-коричневый
Филамент PLA Devil Design в цветекоричневыйЭто отличный выбор для тех, кто только начинает заниматься 3D-печатью. Этот материал невероятно прост в использовании и, несмотря на свою простоту, позволяет создавать уникальные модели отличного качества.Филамент PLAОн имеет отличную адгезию и минимальную усадку, что делает его идеальным для производства игрушек, гаджетов, фигурок и т.д. Каждая катушка содержит1 кгдиаметр нити1,75 мм.

Филамент PLA Devil Design 1,75 мм 1 кг - темно-коричневый.
PLA хорошо подходит в качестве практичного материала для начинающих.

Свойства PLA-филамента
- Биоразлагаемый
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Без запаху
- Легко печатать
- С очень хорошей адгезией
- Низкая усадка
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и свойства PLA-филлера Devil Design
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Скорость печати | От 60 мм/с до 80 мм/с |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


