
Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Желтый
Картридж для 3D-принтера, цветной PLAжелтыйв диаметре1,75 мм, поставляется в виде филамента, намотанного на катушку. Все это надежно упаковано в вакуумную упаковку с влагопоглотителем. Филаменты Devil Design предназначены для всех 3D-принтеров, не защищенных от использования картриджей других компаний, а также для устройств с открытым кодом. Рекомендуемые параметры печати с использованием описанного филамента: температура головки между200°C и 235°Cи температура стола отот 50°C до 60°CПроизводитель рекомендует охлаждать печать.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
PLA-филамент Devil Design 1,75 мм 1 кг - желтый.

Свойства PLA-филамента
- Биоразлагаемый материал, полученный из возобновляемого сырья
- Очень низкая усадка материала, обеспечивающая стабильность печати
- Повышенная устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Минимальное водопоглощение, подходит для производства пищевой упаковки
- Высокая устойчивость к деформации
- Едва заметный запах при печати
- Низкая воздушность, что повышает безопасность использования
- Водонепроницаемый материал, идеально подходит для разнообразного использования
- Простой в использовании, особенно рекомендуется для начинающих в использовании 3D-принтеров
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Желтый |
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Тип материала | НЛА |
| Температура плавления материала | Около 50°C |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Упаковка | Картон |
| Поглинач вологи | Так |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Желтый, бутылка - Магазин для робототехники
Филамент PLA от Devil Design, диаметром 1,75 мм и весом 1 кг, имеет питье плотность 1,24 г/см3. Максимальное удлинение термопластичного материала при разрыве составляет 160%.
Филаменты PLA производства Devil Design имеют температуру размягчения около 50°C. Они идеально подходят для печати предметов повседневного использования, а также отлично подходят для создания прототипов.
PLA-филаменты Devil Design - Дополнительная информация
Подарочный филамент Devil Design PLA диаметром 1,75 мм очень популярен не только благодаря простоте использования, но и универсальности применения и высокой механической прочности.
В этой категории вы можете найти широкий выбор филаментов от разных производителей во всех самых популярных цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,36 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


