
Описание товара: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Светло-зеленый
Филамент из PLA материала является цветной вставкойСветло-зеленыйдля 3D-принтеров. Вес нетто нити, намотанной на катушку, составляет1 кг.Каждый, кто знаком с темой аддитивных технологий, прекрасно знает, что для того, чтобы напечатанная модель характеризировалась хорошей передачей деталей и долговечностью, она должна быть изготовлена из качественного материала. Поэтому стоит выбирать продукцию проверенных производителей. PLA это материал, который обеспечивает высокое качество трехмерной печати. Он отличается универсальностью использования, интенсивным цветом и относительной долговечностью простота печати. Благодаря нитке PLA Light Green диаметром 1,75 мм вы сможете создавать модели разной степени сложности. Нить будет работать в большинстве популярных 3D-принтеров для любительского домашнего использования и т.д.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | от 200°C до 235°C |
| Температура столу | от 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Широкая цветовая палитра
Наше предложение включает больше видов нитей Devil Design в разных цветах, поэтому вы точно найдете именно то, что ищете. Наш ассортимент состоит из тщательно отобранных нитей для различных применений - обязательно просмотрите другие наши предложения! Все материалы доступны у нас по выгодным ценам.
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Свойства PLA
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Биоразлагаемый
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Глянцевая поверхность после печати
- Очень прочный
- Очень низкая усадка
- Имеет слабый запах
- Высокая точность размеров печатных деталей
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлеры
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Цвет | Зеленый |
| Отклейка | +/- 5 мм |
| Диаметр сопла | ≥ 0,2 мм |
| Усадка материала | брак |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1,0 кг |
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - светло-зеленый.
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Светло-зеленый
Благодаря своим свойствам, PLA является популярным выбором как среди профессионалов, так и среди тех, кто только начинает свое приключение с 3D-печатью. PLA изготавливается из натурального сырья, такого как кукурузная мука и сахарный тростник. Поэтому при термической обработке он выделяет лишь незначительное количество запаха.
Филамент PLA от Devil Design, диаметром 1,75 мм и весом 1 кг светло-зеленого цвета, часто используется для прототипирования благодаря привлекательной цене. Энтузиасты 3D-печати также используют его для печати биоразлагаемых предметов повседневного использования.
Свойства филамента Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - светло-зеленый
Этот PLA-филамент характеризуется очень низкой усадкой и повышенной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Такое сочетание гарантирует, что напечатанные объекты будут сохранять свой первозданный вид в течение очень длительного времени.
Филамент PLA производства Devil Design характеризуется практически нулевой водопоглощением. Он начинает размягчаться при температуре 50°C, а его максимальное удлинение при разрыве составляет 160%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 430 ₴

