
Описание товара: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Оливково-зеленый
Оливково-зеленый PLA-филамент -хаки зеленый, имеет диаметр1,75 мм, характеризуется высокой прочностью, водостойкостью и устойчивостью к деформации. Представленный продукт – это термопластичный полиэстер, намотанный на катушку. Вага нетто1 кгБлагодаря легкости печати, филаменты PLA используются новичками, которые работают с 3D-принтерами FFF, ручками для печати и устройствами с открытым кодом, среди прочего. Филаменты PLA, производимые Devil Design, изготавливаются, среди прочего, из натурального сырья, а это значит, что они биоразлагаемые. Производитель рекомендует охлаждать печать.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Филамент PLA Devil Design 1,75 мм 1 кг - оливково-зеленый.
- Биоразлагаемый благодаря производству из возобновляемого сырья
- Низкая усадка материала, обеспечивающая точные отпечатки
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Устойчивость к деформации для более легкой печати
- Безопасен в использовании благодаря негорючести
- Легкий в использовании, идеально подходит для начинающих
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | хаки зеленый |
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Популярный филамент уникального цвета
Филаменты PLA являются одними из самых популярных видов пластика в мировом производстве. Любители и хоббисты часто выбирают их из-за относительно низких технических требований, что позволяет им успешно создавать трехмерные модели на большинстве 3D-принтеров, доступных на рынке.
Еще одним большим преимуществом этого материала является его отсутствие запаха и нетоксичность. Не случайно полилактид используется в 3D-ручках и простых принтерах для детей. Филамент Devil Design PLA 1.75 мм 1 кг - оливково-зеленый позволяет легко создавать модели в уникальных цветах.
Филамент Devil Design PLA оливково-зеленого цвета - Применение
Продукция Devil Design поставляется в катушке весом 1 кг. Такое количество расходного материала позволяет изготовить большое количество небольших моделей, таких как фигурки. Оливково-зеленый цвет идеально подходит для создания моделей с военной тематикой.
Филамент PLA – отличный материал для моделирования, художественных начинаний и прототипирования. Мы рекомендуем его для производства всех деталей, не требующих дальнейшей обработки (например, шлифовки или сверления).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 430 ₴


