
Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Розовая жемчужина
Кольорова ниткаРожева перлинаот Devil Design. Материал волокна – это термопластичный полиэстер в форме волокна(НОВА)Диаметр нити растягивания составляет1,75 мм, а оптимальная температура печати составляет от 190°C до 205°C. Его можно использовать для 3D-печати на всех FFF-принтерах. PLA – это биоразлагаемый материал. Он изготовлен из возобновляемых природных ресурсов. Он характеризуется беспроблемным и простым использованием.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Devil Design 1,75 мм 1 кг - розовая жемчужина.
PLA материал
Катушка содержит1 кг ниткиЕго можно использовать во всех FFF-принтерах, которые не защищены от использования филаментов от посторонних поставщиков и разработок с открытым кодом. PLA – этобиоразлагаемый материал, изготовленный из возобновляемых природных ресурсовОн предназначен, прежде всего, для любителей благодаря беспроблемному использованию.Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Устойчивость материала к деформации
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 205°C |
| Температура столу | От 60°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,36 кг брутто |
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Розовая жемчужина
PLA изготовлен из натуральных материалов, поэтому при термической обработке выделяет лишь незначительное количество неприятного запаха. Однако стоит отметить, что весь процесс 3D печати следует выполнять в хорошо проветриваемых помещениях.
Более того, материал PLA, благодаря низкой усадке и повышенной устойчивости к вредному ультрафиолетовому излучению, сохраняет свою первоначальную форму в течение очень длительного времени.
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Розовая жемчужина
Этот филамент PLA начинает размягчиваться при 60°C, а его максимальное удлинение при разрыве составляет 160%. PLA можно успешно использовать не только в принтерах, но и в популярных печатных ручках.
Биоразлагаемый PLA-филамент от Devil Design диаметром 1,75 мм весом 1 кг в оригинальном розово-перламутровом цвете идеально подходит для прототипирования, а также для печати экологически чистых ювелирных изделий и предметов повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 430 ₴

