
Описание продукта: Филамент Creality CR-PLA 1,75 мм 1 кг - Белый
Цвет нити Crealityбелый, намотана на катушку, имеет массу1 кги диаметр1,75 ммЕго легко печатать, что делает его идеальным решением как для профессионалов, так и для тех, кто только начинает свое приключение с 3D печатью. Он изготовлен из биоразлагаемого полилактида (НЛА), что делает его гораздо более экологичным, чем другие филаменты. Материал характеризуется низкой усадкой и хорошей прочностью на разрыв. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не имеют блокировок, предотвращающих использование картриджей от посторонних поставщиков.
Филамент Creality CR-PLA 1,75 мм 1 кг - белый.
Creality CR-PLA гибкий и простой в печати.

Свойства нити
- С хорошей адгезией между слоями - обеспечивает высокую точность отпечатков,
- Гибкий и простой в печати,
- Биоразлагаемый – раскладывается в естественной среде,
- Безопасный – не содержит и не выделяет вредных веществ.
Вы также найдете другие филаменты PLA в нашем предложении - просмотрите их!
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | Около 60°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства филамента Creality CR-PLA
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Белый - Белый |
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | Около 60°C |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Прочность на растяжение | 51 МПа |
| Прочность на изгиб | 86 МПа |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 2 260 ₴


