
Описание продукта: Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - серый
Филамент PLAтермопластичный полиэстер в виде волокнаиспользовалсядля 3D печати методом FFF и печатных ручек. Нитка намотана на котушку, вакуумно упакована з поглиначем вологи.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - серый.
Катушка содержит1 кг нетто нитки. Его можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования нитей внешнего поставщика и имеют дизайн с «открытым кодом». PLA єбиоразлагаемый материал, изготовленный из возобновляемых природных ресурсов. Благодаря беспроблемному использованию он предназначен в основном для любителей.

Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Наше предложение также включает PLA-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,36 кг брутто |
| Материал | НЛА |
| Вес пустой катушки | ~ 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~ 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~ 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Послеобработка объектов, напечатанных PLA-филаментом Devil Design
Полимолочная кислота, из которой изготовлен филамент Devil Design PLA Gray, является полностью органическим материалом, полученным преимущественно из кукурузного крахмала и сахарного тростника. Значительным преимуществом данного филамента является его высокая механическая прочность, а также широкий спектр возможностей послепроизводительной обработки. 3D-печатанный объект с использованием филамента Devil Design PLA Gray можно дополнительно обрабатывать, например матировать поверхность, сверлить, полировать и склеивать. Объекты, напечатанные этим филаментом, также хорошо держатся акриловой краски, если вы хотите изменить цвет напечатанного объекта.
Повредны ли испарения PLA-волокна?
Чтобы напечатать фигурку вашего любимого персонажа видеоигры, корпус для Arduino по заказу или другой 3D объект, вам понадобится филамент. Филамент PLA плавится и твердеет во время процесса 3D-печати. Также образуются пары, когда филамент плавится из твердого состояния в полуродкий. В случае филамента PLA эти пары обычно имеют сладкий запах и не вредны для окружающей среды, хотя рекомендуется хорошая вентиляция комнаты для печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


