
Описание товара: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Ярко-розовый
Филамент PLA естьтермопластичный полиэстерв виде нити, предназначенной для 3D-печати методом FFF. Материал наматывается на катушку, вакуумно упаковывается с поглотителем влаги, а его вес нетто составляет1 кгPLA можно использовать во всех FFF-принтерах, которые не защищены от использования материалов посторонних производителей, а также в разработках с открытым исходным кодом.биоразлагаемый материал, изготовлен из возобновляемых природных ресурсов, что делает его идеальным выбором для любителей благодаря простоте использования. Цветной филаментрозовыйв диаметре1,75 мм.
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - ярко-розовый.

Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Применение PLA
- Прототипирование
- Образование
- Создание аксессуаров
- Корпуса для электроники
- Архитектурные модели
- Игрушки и гаджеты
Наше предложение также включает PLA-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Ярко-розовый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Термическое сопротивление | 50°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,423 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


