
Описание продукта: Филамент Print-Me EcoLine PLA 1,75 мм 1 кг - полярно белый
Филамент из материала EcoLine PLA представляет собой цветную вставкуПолярный белыйДля 3D-принтеров. Вес нетто филамента, намотанного на катушку, составляет 1 кг. Каждый, кто знаком с адтивными технологиями, хорошо знает, что для того, чтобы напечатанная модель характеризировалась хорошим воспроизведением деталей и долговечностью, она должна быть создана из высококачественного материала. Поэтому стоит выбирать продукцию проверенных производителей.EcoLine PLA– это материал, который обеспечивает высококачественные 3D-печати. Он отличается своей универсальностью,насыщенный цвети относительнойпростота печатиС филаментом EcoLine PLA Polar White диаметром 1,75 мм вы можете создавать модели различной сложности. Этот филамент работает с большинством популярных 3D-принтеров для домашнего и профессионального использования.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства PLA EcoLine
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Глянцевая поверхность после печати
- Никакой так называемой зубной нити
- Без усадки
- Высокая точность размеров печатных деталей
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | от 192°C до 208°C |
| Температура столу | От от 20°C до 60°C |
| Охлаждение печати | от 40% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Print-Me EcoLine PLA 1,75 мм 1 кг - полярно-белый.
Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me EcoLine PLA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Плотность | 1,2 г/см3 |
| Термическое сопротивление | 80°C |
| Твердость по Шору | 81D |
| Ударная вязкость с надрезом V | 0,29 Дж/см2 |
| Модуль Юнга | 1471 МПа |
| Отклейка | +/- 5 мм |
| Диаметр сопла | ≥ 0,2 мм |
| Скорость печати | От 30 до 60 мм/с |
| Усадка материала | брак |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр катушки | 210 мм |
| Ширина котушки | 85 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,3 кг брутто |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
Отличный филамент для прототипирования
Print-Me EcoLine PLA Polar White – это филамент, характеризующийся многочисленными преимуществами, делающие его пригодным для использования в создании 3D-прототипов. Хотя он более хрупкий, чем гибкий по сравнению с ABS, он все еще очень устойчив к механическим повреждениям. Используя Print-Me EcoLine PLA Polar White, вы можете печатать такие объекты, как пищевые контейнеры, рождественские украшения и даже подвижные части игрушек.
Высококачественные детали благодаря PLA-филаменту
Филамент EcoLine PLA Polar White демонстрирует значительно более низкую рабочую температуру во время процесса печати, чем пластиковые филаменты (например, ABS). Благодаря эффективному охлаждению при печати, отпечатки с филаментом EcoLine PLA Polar White имеют меньшую склонность к усадке и деформации, чем отпечатки с филаментом ABS. Это приводит к созданию объекта с точно контурными краями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 260 ₴

