
Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм
Цветной филамент марки Devil DesignзеленыйМатериал нити – это термопластичный полиэстер в виде волокна (НЛАДиаметр нити накаливания1,75 мм.Оптимальная температура печати находится между200°Ca235°CМожно использовать для 3D печати на всех принтерах, использующихБрючина забирайPLA – это материалбиоразлагаемыйОн изготовлен из возобновляемых природных ресурсов и характеризуется беспроблемным использованием.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - зеленый.

Свойства PLA-филамента
- Высокая крепость
- Легко печатать при низких температурах
- Полностью водонепроницаемый
- Устойчивость материала к деформации
- Биоразлагаемость
- Он бывает во многих цветных вариантах
- Он не является огнеопасным
Технические характеристики зеленого PLA-филамента
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Цвет нити накаливания | Зеленый |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | Около 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Devil Design PLA 1.75 мм 1 кг - зеленый
Филаменты PLA изготавливаются из биоразлагаемых материалов, таких как сахарный тростник или кукуруза. Поэтому при термической обработке они выделяют небольшое количество неприятного запаха.
Филамент PLA от Devil Design, диаметром 1,75 мм и весом 1 кг зеленого цвета, имеет плотность 1,24 г/см3. Его температура размягчения составляет 50°C. PLA прост в использовании, что делает его идеальным для тех, кто только начинает 3D-печать.
Дополнительная информация о филаментах Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг
Материал PLA характеризуется низкой усадкой и практически нулевой водопоглощением. Он также устойчив к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям, включая растяжение.
PLA материал можно свободно использовать для печати биоразлагаемых ювелирных изделий, игрушек или предметов повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,6 см |
| глибина паковання | 20,6 см |
- Цена: 2 430 ₴


