
Описание товара: Филамент Devil Design PLA 2,85 мм 1 кг - черный
Цветной филамент марки Devil DesignчерныйИзготовлено из термопластичного полиэстера в форме волокна (НЛА). Его можно использовать для 3D печати на всех принтерах, использующихБрючина забирай.PLA – это материалбиоразлагаемыйОн изготовлен из возобновляемых природных ресурсов. Предназначена, прежде всего, для энтузиастов 3D-печати благодаря простоте использования. Его диаметр...2.85 мма температура печати оптимальна между200°Ca235°C.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PLA 2,85 мм 1 кг - Черный.

Характерные особенности НЛА
- Удобство использования
- Устойчивость материала к деформации
- Биоразлагаемость
- Водостойкость
- Он бывает во многих цветных вариантах
- Он не является огнеопасным
- Прочность материала
Технические характеристики нити Devil Design
- Тип филамента: PLA
- Диаметр нити: 2,85 мм
- Цвет: черный
- Температура печати: от 200°C до 235°C
- Допуск: ±0,05 мм
- Вага нетто: 1 кг
Филамент Devil Design PLA 2,85 мм 1 кг - Черный
PLA материал выделяет небольшое количество неприятного запаха при термической обработке. Однако важно помнить, что печать следует выполнять в хорошо проветриваемом помещении.
Более того, материал PLA может похвастаться практически нулевым водопоглощением и повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, включая растяжение. Такое сочетание гарантирует, что все отпечатки будут сохранять свою первоначальную форму в течение длительного времени.
Биоразлагаемый филамент Devil Design PLA 2.85 мм 1 кг - Черный
Благодаря своей простоте и, прежде всего, безопасности использования, PLA-филамент является популярным выбором среди начинающих в 3D-принтерах. Более опытные пользователи также используют его для создания прототипов и печати биоразлагаемых предметов повседневного использования.
PLA-филаменты производства Devil Design начинают размягчаться при 50°C. Их максимальное удлинение при разрыве составляет 160%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 2.85 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


