
Описание продукта: Филамент Print-Me EcoLine PLA 1,75 мм 1 кг - Антрацитово-черный
Филамент из материала EcoLine PLA представляет собой цветную вставкуАнтрацитово-черныйдля 3D-принтеров. Вес нетто нити, намотанной на катушку, составляет 1 кгКаждый, кто знаком с технологиями аддитивного производства, хорошо знает, что для того, чтобы печатная модель характеризировалась хорошим воспроизведением деталей и долговечностью, она должна быть создана из высококачественных материалов. Поэтому стоит выбирать продукцию проверенных производителей.EcoLine PLA– это материал, который обеспечивает высококачественные 3D-печати. Он отличается своей универсальностью,насыщенный цвети относительнойпростота печатиС филаментом EcoLine PLA Anthracite Black диаметром 1,75 мм вы можете создавать модели разной степени сложности. Филамент работает с большинством популярных 3D-принтеров для домашнего и профессионального использования.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства PLA EcoLine
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Глянцевая поверхность после печати
- Никакой так называемой зубной нити
- Без усадки
- Высокая точность размеров печатных деталей
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 192°C до 208°C |
| Температура столу | От 20°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 40% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Print-Me EcoLine PLA 1,75 мм 1 кг - антрацитово-черный.
Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me EcoLine PLA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Плотность | 1,2 г/см3 |
| Термическое сопротивление | 80°C |
| Твердость по Шору | 81D |
| Ударная вязкость с надрезом V | 0,29 Дж/см2 |
| Модуль Юнга | 1471 МПа |
| Отклейка | +/- 5 мм |
| Диаметр сопла | ≥ 0,2 мм |
| Скорость печати | От 30 до 60 мм/с |
| Усадка материала | брак |
Тип материала | НЛА |
| Диаметр катушки | 210 мм |
| Ширина котушки | 85 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,3 кг брутто |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
Print-Me EcoLine PLA - Филамент для всех!
Филамент Print-Me EcoLine PLA антрацитово-черного цвета предлагает пользователям ряд существенных преимуществ, что позволяет им успешно печатать широкий спектр практичных предметов. Если вы часто используете прототипирование на базе Arduino и вам нужно создать собственный корпус, филамент PLA идеально подойдет для большинства этих и подобных применений. Кроме того, филамент PLA можно использовать для печати небольших аксессуаров для дома, таких как настенная вешалка для пальто.
EcoLine PLA Антрацит Черный - экологический филамент
Основным компонентом филамента Print-Me EcoLine PLA антрацитово-черного цвета является полилактид. Полилактид – это термопластик органического происхождения, полученный из таких источников, как кукурузный крахмал и сахарный тростник, что делает его экологически чистым. Кроме того, благодаря своей хорошей ударопрочности и низким требованиям к температуре печати, филаменты Print-Me EcoLine PLA являются отличным материалом для прототипирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 260 ₴

