
Описание продукта: Сервопривод Feetech FS90MG - микро
Микросервопривод, питающийся от напряжения от 4.8 В до 6 В.

Спецификации сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6 В
- Диапазон движения: от 0° до 120°
- Тип: аналоговый
- Максимальный диапазон импульсов: 900 - 2100 мкс
- Длина кабеля: около 200 мм
- Размеры: 23,2 x 12,5 x 22,0 мм.
- Вес: 14 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 1,5 кг*см (0,14 Нм)
- Скорость: 0,12 сек/60°
- Параметри для 6 В:
- Крутний момент: 1,8 кг*см (0,17 Нм)
- Скорость: 0,10 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Сервопривод Feetech FS90MG.
Сервопривод Feetech FS90MG - микро Botland - Магазин робототехники
Мы предлагаем модель сервопривода FS90MG, изготовленную популярным брендом Feetech. Так называемый сервопривод – это устройство, основной особенностью которого, отличающее его от стандартного двигателя постоянного тока, является то, что пользователь постоянно знает точное положение вала двигателя.
Наличие детальной информации о положении вала является критически важной, например, при монтаже привода на роботизированную руку. В таких конструкциях непрерывное вращение обычно нежелательно (не возможно с сервомеханизмами), но точное движение конечности является важным.
Сервопривод Feetech - модель FS90MG
Сервопривод Feetech имеет диапазон движения от 0° до 120°. При 4.8 В он может вернуться на 60° за 0.12 секунды, в то время как при 6 В он покрывает то же расстояние за 0.1 секунды.
Наше предложение также включает сервоприводы других производителей и с различными спецификациями. Помимо двигателей и сопутствующих компонентов, мы предлагаем широкий выбор разнообразного оборудования, инструментов, готовых устройств и даже учебных материалов – все в отраслях электроники, робототехники, автоматизации и электротехники.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Длина | 23 мм |
| Масса | 14 г |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,017 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| крутний момент | 1,8 кг*см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Розмір сервоприводу | мікро |
| Сервопривод — Діапазон | 120 ° |
| Сервопривод — Тип | аналоговий |
| Сервопривод — швидкість | 0,10 сек/60° |
| Ширина паковання | 6,5 см |
| глибина паковання | 1,1 см |
- Цена: 2 720 ₴


