
Описание продукта: Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Белый
Филамент PETG – это термопластичный полимер из группы полиэстера в виде волокна, используемого для 3D печати методом FFF и печатающих ручек. Филамент наматывается на катушку, вакуумно упакован с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - белый.
Катушка содержит1 кг нетто ниткиМожно использовать у всехПринтеры FFF не защищены от использования филаментов от внешних поставщиков.іконструкция с открытым кодом.PETG – это материалудобен для начинающихматериал доступен в непрозрачных и прозрачных цветах.

Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам

Наше предложение также включает PETG-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,36 кг брутто |
| Материал | ПЕТГ |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - белый
Термопластичный материал PETG характеризуется высоким блеском. Как следствие, одним из его популярных применений является печать декоративных моделей. Его свойства также делают его пригодным для печати ювелирных изделий и игрушек. Его также можно использовать для создания прототипов и печати аксессуаров, предметов повседневного использования и корпусов электронных устройств.
Что касается ключевых параметров, то белый PETG-филант от Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 1 кг имеет влажность ≤ 0.3%. Его удельный вес достигает 1,23 г/см3, а температура склования составляет 80°C (измеренно в соответствии со стандартом ASTM 3418).
Что еще стоит знать о филаменте Devil Design PETG 1,75 мм?
Одним из существенных преимуществ филаментов PETG, производящихся известной компанией Devil Design, является легкость печати из этого материала. Это делает его хорошим решением для начинающих, которые только изучают работу 3D-принтеров.
Химическое название филамента PETG – гликольмодифицированный полиэтилентерефталат. Характерной особенностью материала является то, что он нерастворим в воде и выделяет сладкий запах во время обработки. Приглашаем вас ознакомиться с другими цветными версиями филаментов PETG от Devil Design.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


