
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Оникс
Этот филамент Easy PET-G от Fiberlogy имеет формулу, обогащенную гликолем. Он имеет уникальнуюцвет ониксаХарактеризуется повышенной химической и механической стойкостью. Диаметр нити1,75 ммВес печатного материала, намотанного на катушку, составляет850 gЧтобы обеспечить высочайшее качество продукции, каждая катушка упакована в вакуум.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм - Оникс.
Легкие филаменты PET-G имеютНезначительная склонность к усадкеОни без запаха..Этот материал уменьшает явление неконтролируемого расслоения отпечатка, так называемое стрингирование. Его часто используют для созданиякорпуса и контейнеры.

Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | 90°C |
| Охлаждение печати: | рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Простая спецификация PETG-филамента
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | оникс |
| Температура друку | от 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТ-Г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Простая диаграмма свойств PET-G.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Оникс
Филамент Fiberlogy Easy PETG диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг подходит для использования во всех 3D-принтерах, работающих по технологии FFF/FDM, при условии, что они не имеют защиты от универсальных термоусадочных материалов. Благодаря простоте печати этот филамент рекомендуется как начинающим, так и опытным пользователям.
Материал PETG следует сушить в течение 4 часов при температуре 60°C. Согласно рекомендациям производителя, пользователи, использующие данный филамент, должны сначала закрепить стол малярной лентой из-за его высокой адгезии.
Что еще стоит знать о филаменте Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм?
Филамент Fiberlogy отличается низкой склонностью к растяжению. Кроме того, он может похвастаться высокой прозрачностью и значительной термостойкостью.
Пользователи непременно оценят высокую скорость печати, которая достигает < 100mm/s. Pozwala to na stosunkowo szybkie drukowanie elementów o różnym stopniu skomplikowania. Jeśli chodzi o pozostałe parametry, gęstość właściwa plasuje się na poziomie <1,27 g/cm³, temperatura zeszklenia wynosi 85℃, a wilgotność ≥ 0,3%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,301 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 430 ₴


