
Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - цвет Ocean Blue
Филамент Devil Design PETG в виде нити диаметром1,75 мм, намотаний на котушку маси1 кгсетка цветаморская голубостьДиаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Этот продукт можно использовать с 3D-принтерами, использующими технологию FFF/FDM без встроенной защиты от использования филамента от стороннего поставщика. Его также можно использовать с устройствами с открытым исходным кодом. Этот продукт вакуумно упакован и поставляется с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - морской голубой.

Преимущества филамента Devil Design PETG
Благодаря беспроблемному использованию, филамент PETG могут использовать начинающие пользовательские 3D-принтеры. Продукт нуждается в подогретой кровати. Кроме того, производитель рекомендует охлаждать печать. Филамент PETG характеризуется тем, чтогибкостьвысокийдолговечностьи повышенную устойчивость к царапинам, что делает его пригодным для использования в производстве ручек. Поверхность PETG-филамента характеризуется высоким блеском. Температуру печатающей головки и стола следует определять экспериментально во время тестовых печатей. Материал не имеет запаха, что обеспечивает высокий комфорт работы.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Морская голубость |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - цвет Ocean Blue
Одной из отличительных особенностей филамента PETG от Devil Design является его высокий блеск. Это делает материал цвета Ocean Blue идеальным для печати декоративных моделей. Филамент также полезен для создания предметов повседневного использования, корпусов электронных устройств и прототипирования.
Его свойства упрощают 3D-печать с использованием PETG-филамента. Это делает материал особенно рекомендован для тех, у кого мало опыта работы с данным типом устройств.
Дополнительные характеристики филамента Devil Design PETG 1,75 мм
Филамент PETG цвета Ocean Blue от Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 1 кг имеет питье плотность 1.23 г/см3. Он имеет содержание влаги ≤ 0.3% и температуру скл 80°C (измерянно в соответствии со стандартом ASTM 3418).
Термопластичный материал PETG нерастворим в воде. Его химическое название – гликольмодифицированный полиэтилентерефталат. Характерной особенностью является сладкий запах, выделяемый при термической обработке. Советуем вам ознакомиться с другими цветными версиями материала PETG от Devil Design.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,37 кг |
| Висота паковання | 20,4 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


